Вакантные места для приема (перевода)

Дата обновления информации о вакантных местах: 25.09.2019

• Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ Итанцинский детский сад "Березка" :

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 1

за счет местных бюджетов - 0

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

общее количество вакантных мест - 1Хочу такой сайт

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения Итанцинский детский сад "Березка":

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 1

за счет местных бюджетов - 0

общее количество вакантных мест - 1

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.