С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

01.06.2020

Дорогие гости нашего сайта, мы создали специальный детский раздел "Дети-это маленькая жизнь", загляните туда обязательно!. Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!